Assistência Técnica

Rede De Assistências Técnicas Autorizadas

A SounDigital possui mais de 170 postos de assistências técnicas autorizadas espalhadas por todo território nacional. Para localizar uma assistência técnica mais próxima a você, clique sobre o seu estado no mapa, ou digite seu CEP.

Assistência de Fábrica

Gravataí

 

Av. Dorival Cândido Luz de Oliveira, 2875

Bairro: São Jerônimo

CEP: 94.030-001

(51) 3042-9001

 

soundigital@soundigital.com.br

Suporte à Rede de Assistências Técnicas Autorizadas

Auxílio na manutenção de produtos SounDigital. Nossa equipe está à disposição para atender, de segunda a quinta-feira das 08:00 às 18:00h, e sexta-feira das 08:00 às 17:00h, pelos seguintes canais de comunicação:

Telefone: (51) 3042-9001 Ramal 233

 

WhatsApp: (51) 99368-7934

 

Skype: assistencia@soundigital.com.br

 

Email: suporte@soundigital.com.br

Suporte ao Instalador e Consumidor

Nossa equipe de consultores técnicos está à disposição para atender nossos clientes para suporte no uso e instalação dos nossos produtos, de segunda a quinta-feira das 08:00 às 18:00h e sexta-feira das 08:00 às 17:00h. Você poderá contatar qualquer um de nossos consultores, mesmo que não esteja em sua região, pelo fone (51) 3042-9001 ou através dos contatos pessoais abaixo:

Região Sul

Região Nordeste

Região Sudeste

Paraná

 

Bruno

 

(18) 99706-7098

 

(18) 99706-7098

 

bruno@soundigital.com.br

 

 

Rio Grande do Sul

 

Robinson

 

(51) 99178-7148

 

(51) 99178-7148

 

robinson@soundigital.com.br

 

 

Natan

 

(51) 99353-1514

 

(51) 99353-1514

 

natan@soundigital.com.br

 

 

Santa Catarina

 

Serafim

 

(51) 99998-1071

 

(48) 98401-4746

 

serafim@soundigital.com.br

Pernambuco

 

Guga

 

(81) 99969-1017

 

(81) 99969-1017

 

edson.jose@soundigital.com.br

São Paulo

 

Aderlan

 

(12) 99655-1428

 

(12) 99655-1428

 

aderlan@soundigital.com.br

 

 

Minas Gerais

 

Gentil

 

(31) 99333-3371

 

(31) 99333-3371

 

gentil@soundigital.com.br

Enviando formulário…

O servidor encontrou um erro.

Formulário recebido.

©‎ 2017 Reweb

Área Restrita:

OK